22 года доверия
22 года доверия

Kährs Luxury Tiles


Линейка данных виниловых напольных покрытий сочетает в себе красивый и естественный внешний вид дерева и камня со всеми преимуществами современных напольных покрытий LVT.
Широкий ассортимент конструкций пола для всех типов помещений, обеспечивающий превосходную долговечность даже в местах с интенсивным движением.
Они подходят для отелей, офисов, ресторанов, магазинов, частных домов и больниц.
Защитный слой делает пол очень прочным. Одним из ключевых моментов при разработке продукта было сохранение хорошего качества воздуха в помещении. Вот почему все полы не содержат фталатов. У нас также есть ассортимент без ПВХ.
Мы предлагаем современные напольные покрытия для любых комнат. Если у вас есть видение и вы ищете дизайнерский настил, который вам подойдет, вы обязательно найдёте его в салонах.

Релевантные материалы

Лоренцо Пиккье в гостях у "Олимп Паркета"

На этой недели салоны "Олимп Паркета" посетил Лоренцо Пиккье , один из основателей итальянской фабрики дверей GHIZZI & BENATTI

Семинар "Как выбрать хороший пол" в Центре дизайна и интерьера "ЭкспоСтрой"

17 Октября компания Олимп паркета провела семинар «Как выбрать хороший пол: цена подготовки, сравнение материалов и современные технологии укладки напольных покрытий».

Выставка GLOBAL DESIGN 2020

03-06 марта 2020г. прошла выставка GLOBAL DESIGN – это первая в России экспозиция жилых интерьеров с использованием реальных брендов мебели, отделки и декора от ведущих дизайнеров.